Lot n° 38
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
Portrait d'homme de trois-quarts, huile sur... - Lot 38 - Le Floc'h
Portrait d'homme de trois-quarts, huile sur toile, signée en haut à gauche . Accidents, manques et restaurations. Haut.: 140 cm - Larg.: 85,4 cm