Lot n° 39
Estimation :
80 - 120
: 90EUR
Ecole du XIXe siècle, Femme à la fontaine... - Lot 39 - Le Floc'h
Ecole du XIXe siècle, Femme à la fontaine et paysage, huile sur panneau d'acajou. Haut.: 24 cm - Larg.: 36 cm