Paul de SAINT-MARTIN (1817 - ?), Sous-Bois,... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Paul de SAINT-MARTIN (1817 - ?), Sous-Bois, huile sur toile signée en bas à droite (usures). Haut.: 28,5 cm - Larg.: 40,5 cm