Lot n° 47
Estimation :
50 - 100
: 270EUR
Ecole italienne du XIXe, La porteuse de panier,... - Lot 47 - Le Floc'h
Ecole italienne du XIXe, La porteuse de panier, huile sur toile (accidents). Haut.: 46 cm - larg.: 37 cm