Lot n° 49
Estimation :
80 - 120
: 110EUR
Ecole du XIXe, Portrait d'homme. Cadre. Huile... - Lot 49 - Le Floc'h
Ecole du XIXe, Portrait d'homme. Cadre. Huile sur toile (usures) Haut.: 74 cm - larg.: 60 cm