François Emile de LANSAC (Tulle, 1803 - Paris,... - Lot 220990 - Le Floc'h

Lot 220990
Estimation :
800 - 1000 EUR
François Emile de LANSAC (Tulle, 1803 - Paris, 1890) / Cavalier médiéval en armure / Huile sur toile, signée en bas à droite (rentoilée) / Haut. : 41 cm - Larg. : 32,8 cm