Émile BARBIER (XIXe siècle). / Homme assis.... - Lot 221308 - Le Floc'h

Lot 221308
Estimation :
50 - 100 EUR
Émile BARBIER (XIXe siècle). / Homme assis. / Dessin à l'encre de Chine, signé, dédicacé et daté mars 1914 en bas à droite. / Haut. : 18,5 cm - Larg. : 15,5 cm /