École du XVIIIe siècle. / Le repas champêtre... - Lot 221330 - Le Floc'h

Lot 221330
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 400EUR
École du XVIIIe siècle. / Le repas champêtre ou l'été. / Huile sur toile, probablement un ancien dessus de porte (quelques pliures et manques). / Haut. : 95 cm - Larg. : 110 cm /