École du XVIIIe siècle. / Paysage aux ruines... - Lot 221331 - Le Floc'h

Lot 221331
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
École du XVIIIe siècle. / Paysage aux ruines animé. / Village au bord d'un fleuve. / Paire d'huiles sur toile (nombreuses usures). / Haut. : 38 cm - Larg. : 89 cm /