Pied de lampe de forme balustre en porcelaine... - Lot 221333 - Le Floc'h

Lot 221333
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 50EUR
Pied de lampe de forme balustre en porcelaine polychrome à décor de personnages dans des paysages. Monture de bronze. / Début du XXe siècle. / Haut. : 31 cm /