Lot n° 221341
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
PARIS / Paire de vases en porcelaine un décor... - Lot 221341 - Le Floc'h
PARIS / Paire de vases en porcelaine un décor en polychromie de bouquets de fleurs et rehauts de dorure (usures à la dorure). / XIXe siècle. / Haut. : 23 cm - Diam. : 15 cm /