Deux plats circulaires en argent, la bordure... - Lot 221342 - Le Floc'h

Lot 221342
Estimation :
500 - 700 EUR
Deux plats circulaires en argent, la bordure à cinq contours filetés. L'aile gravée du monogramme MC pour l'un. / Maître orfèvre : Veuve JAMET, Quai des Orfèvres à Paris pour l'un. / Diam. : 30,5 cm et 33 cm /