École française du XIXe siècle. / Portrait... - Lot 221362 - Le Floc'h

Lot 221362
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
École française du XIXe siècle. / Portrait d'homme à la chemise blanche. / Miniature ovale à la gouache. / Haut. : 5 cm - Larg. : 4 cm / On joint une miniature figurant une femme dans le goût du XVIIIe siècle. /