D'après François GRENIER (1793 - 1867), "Chasse... - Lot 221471 - Le Floc'h

Lot 221471
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 180EUR
D'après François GRENIER (1793 - 1867), "Chasse aux chiens courans", "Chasse au renard à l'affût", "Battue en plaine", "Chasse en plaine". Suite de 4 lithographies cintrées dans le haut (piqûres, l'une sans verre de protection portant de nombreuses taches). Haut.: 29 cm - Larg.: 43 cm