Lot n° 12276
Estimation :
50 - 100
: 120EUR
59 - Coffre en bois gainé de cuir estampé... - Lot 12276 - Le Floc'h
59 - Coffre en bois gainé de cuir estampé (manque la poignée mobile et la serrure). XVIIe siècle