Commode rectangulaire en noyer et placage... - Lot 217753 - Le Floc'h

Lot 217753
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode rectangulaire en noyer et placage de noyer ouvrant à un tiroir en ceinture et trois tiroirs en partie basse les montants à demi-colonne, pieds en pilastre (usures au placage et petites fentes) / Epoque Restauration / Haut. : 97cm - Larg. :123,5 cm - Prof. :59,5 cm