Méridienne d'enfant en noyer à chevet renversé,... - Lot 217760 - Le Floc'h

Lot 217760
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 80EUR
Méridienne d'enfant en noyer à chevet renversé, pieds à panneaux découpés (restaurations) / Première moitié du XIXème siècle / Haut. : 77 cm - Larg. :159 cm - Prof. :54 cm / Garniture de chenillé crème