Guéridon tripode en acajou et placage d'acajou,... - Lot 217796 - Le Floc'h

Lot 217796
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
Guéridon tripode en acajou et placage d'acajou, le fût balustre à palmettes repose sur quatre pieds sinueux terminés par des griffes en bronze / Plateau circulaire de marbre bleu turquin à cornière de bronze doré / Haut. : 75 cm - Diam. :85 cm