Table guéridon en acajou et placage d'acajou... - Lot 218098 - Le Floc'h

Lot 218098
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 80EUR
Table guéridon en acajou et placage d'acajou à trois pieds colonettes réunis par une entretoise à côtés concaves, petits pieds boules / Dessus de marbre noir / Style Restauration / Haut. : 71,2 cm - Diam. : 78 cm