Lot n° 218841
Estimation :
150 - 250
: 160EUR
Yvonne OZOUF (XXe siècle). Impressions de... - Lot 218841 - Le Floc'h
Yvonne OZOUF (XXe siècle). Impressions de Provence. Huile sur toile, signée et datée 61 en bas à droite . Haut. : 55 cm - Larg. : 46 cm. Etiquette n°15 au dos