Deux assiettes en faïence du XVIIIe siècle... - Lot 219811 - Le Floc'h

Lot 219811
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux assiettes en faïence du XVIIIe siècle (l'une fêlée avec égrenure). Sous réserve d'expertise de Monsieur Cyrille FROISSART