Armoire en noyer mouluré, les portes à trois... - Lot 218958 - Le Floc'h

Lot 218958
Estimation :
400 - 600 EUR
Armoire en noyer mouluré, les portes à trois panneaux ornés de losanges / XVIIème siècle