Lot n° 221931
Estimation :
80 - 100
Ensemble comprenant : un taste vin en argent... - Lot 221931 - Le Floc'h
Ensemble comprenant : un taste vin en argent / une boîte à courrier / une boîte rectangulaire émaillée indienne / deux boîtes circulaires (Ville de Bordeaux, époque Charles X)