Lot n° 221958
Estimation :
30 - 50
Ensemble comprenant : une tabatière ovale... - Lot 221958 - Le Floc'h
Ensemble comprenant : une tabatière ovale en métal doré du XVIIIème siècle (usures) / une boîte circulaire en argent à décors chinois / un pot couvert nord-africain