Raymond Louis CHARMAISON (Paris, 1876 - 1955)

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Portillon au fond du jardin. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut.: 81 cm - Larg.: 65 cm