Raymond Louis CHARMAISON (Paris, 1876 - 1955)

Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
Pont aux trois arches, un palais dans le lointain. Huile sur toile signée et datée 1904 en bas à gauche. Haut.: 43 cm - Larg.: 84,5 cm