Gaston HAUCHECORNE (Le Havre, 1880 - Paris, 1945)

Lot 58
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 450EUR
La douce complicité. Terre cuite signée à la pointe (petits éclats). Haut.: 31 cm - Larg.: 56 cm - Prof.: 19 cm