PLAQUE rectangulaire de cuivre émaillé figurant... - Lot 95 - Le Floc'h

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 850EUR
PLAQUE rectangulaire de cuivre émaillé figurant le Christ en croix entre le bon et le mauvais larron (manques). XVIe siècle. Haut.: 16 cm - Larg.: 12,5 cm Petit cadre en bois sculpté partiellement doré du XVIIe siècle