Petite ICÔNE peinte et dorée sur panneau... - Lot 102 - Le Floc'h

Lot 102
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Petite ICÔNE peinte et dorée sur panneau de bois, représentant la Visitation de la Vierge (petits manques). Russie, XXe siècle. Haut.: 17,7 cm - Larg.: 14,3 cm On joint une petite huile sur panneau figurant le Christ aux liens, Russie, XXe siècle, signée