MIROIR rectangulaire en bois sculpté et doré,... - Lot 171 - Le Floc'h

Lot 171
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
MIROIR rectangulaire en bois sculpté et doré, le fronton ajouré de volutes de part et d'autre d'une corbeille de fruits et d'un couple de colombes. Époque Louis XVI. Haut.: 115 cm - Larg.: 55 cm