MIROIR rectangulaire à encadrement mouluré... - Lot 175 - Le Floc'h

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
MIROIR rectangulaire à encadrement mouluré en bois et composition redorée, appliqué de médaillons, volutes d'angle et de deux agrafes sur deux montants. Deuxième moitié du XIXe siècle. Dim.: 96 cm x 80 cm