COMMODE en acajou et placage d'acajou de... - Lot 194 - Le Floc'h

Lot 194
Estimation :
350 - 450 EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou de forme rectangulaire ouvrant à quatre tiroirs (fentes). Poignées de tirage à mufle de lion. Dessus de marbre veiné blanc. Première moitié du XIXe siècle. Haut.: 93 cm - Larg.: 128 cm - Prof.: 57 cm