Etagère d'angle à quatres tablettes décroissantes,... - Lot 230366 - Le Floc'h

Lot 230366
Estimation :
200 - 250 EUR
Etagère d'angle à quatres tablettes décroissantes, les montants découpés en placage de palissandre (restaurations). En partie du XVIIIe siècle.