Patrick LEPAGE (né à Paris en 1949)

Lot 122
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 550EUR
Lampe champignon modéle Innocence en cristal marbré multicouche gravé à l?acide de personnages et motifs géométriques. Signée et datée 1991. Haut.: 57 cm - Diam.: 32 cm 'Innocence' mushroom-shaped marbled multilayered crystal lamp. Signed and dated 1991