Coupe montée en bois sculpté, laqué, figurant... - Lot 276 - Le Floc'h

Lot 276
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Coupe montée en bois sculpté, laqué, figurant deux amours jouant et portant une coupe (restaurations). / Fin du XIXe ou début du XXe siècle. / Selette également peinte en faux marbre. /