JACOB PETIT. / Bouteille à anse et bouchon... - Lot 237 - Le Floc'h

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
JACOB PETIT. / Bouteille à anse et bouchon à tête d'homme barbu (petite restauration), à décor estampé. / Marquée. /