O.BOURRIÉ (XXe siècle). Composition en orange.... - Lot 111 - Le Floc'h

Lot 111
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
O.BOURRIÉ (XXe siècle). Composition en orange. Huile sur toile signée, en bas à droite.