MOSO. Paysage de montagne. Huile sur toile,... - Lot 113 - Le Floc'h

Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
MOSO. Paysage de montagne. Huile sur toile, signée en bas à droite.