Ensemble de gravures, lithographies, gouaches... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Ensemble de gravures, lithographies, gouaches et dessins, certains signés LATAPIE, et DECARIS, Y. COMMERE, M. PAPART.