Lot de cinq pièces encadrées dont un dessin... - Lot 115 - Le Floc'h

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 480EUR
Lot de cinq pièces encadrées dont un dessin et une aquarelle (Jeune fille et fumeur de pipe) signés TAMAGNO (?), une aquarelle "Un coin de Médea, 3 novembre 1906) signée en bas à gauche Gaston Leroux, une huile su rtoile représentant une scène de rue animée signée en bas à droite et une encre.