Grande BROCHE en or jaune uni 18K ornée d'un... - Lot 12 - Le Floc'h

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Grande BROCHE en or jaune uni 18K ornée d'un camée agate ovale figurant un profil de femme coiffée et drapée à l'antique (petits chocs à la monture). XIXe siècle. Haut.: 5,5 cm - Larg.: 4,4 cm - Poids brut: 33 g Écrin d'origine