Paire de BOUCLES D'OREILLE en or jaune 18K... - Lot 17 - Le Floc'h

Lot 17
Estimation :
250 - 350 EUR
Paire de BOUCLES D'OREILLE en or jaune 18K serties clos d'une intaille figurant un apollon en verre vert émeraude entre deux brins noués. Haut.: 4,7 cm - Poids brut: 9,2 g