Paire de BOUTONS de MANCHETTE en or jaune... - Lot 27 - Le Floc'h

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 330EUR
Paire de BOUTONS de MANCHETTE en or jaune 18K à disques moulurés en bordure. Signés TIFFANY & Co. Poids: 14,6 g