BAGUE chevalière en or jaune 18K, le chaton... - Lot 30 - Le Floc'h

Lot 30
Estimation :
120 - 170 EUR
Result : 130EUR
BAGUE chevalière en or jaune 18K, le chaton serti clos d'une onyx rectangulaire à angles arrondis. Doigt: 51 - Poids brut: 6 g Dans un petit coffret à bijoux: ensemble de bijoux fantaisie tels que collier de perles, paire de boutons de manchette, pince à cravate, bague en or jaune (débris), deux bagues perle, bague onyx, deux broches et un pendentif perle goutte. Poids d'or: 2,3 g