ENSEMBLE comprenant: un pendentif en jade... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 170EUR
ENSEMBLE comprenant: un pendentif en jade "lavande" sculpté retenu par un anneau et une chaîne en or jaune 14K, un pendentif porte-photo ovale en verre bombé monture or 18K du XIXe siècle, un pendentif égyptien en or jaune 18K et une chaînette en or jaune 18K. Poids brut total: 14,7 g