Paire de BOUCLES D'OREILLE trapézoïdales... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 350EUR
Paire de BOUCLES D'OREILLE trapézoïdales en or jaune 18K serti de deux lignes de petits saphirs calibrés. On joint une broche barrette également en or jaune 18K centrée d'un saphir ovale facetté. Poids brut total: 10 g