BAGUE anneau en or jaune 18K sertie clos... - Lot 44 - Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 780EUR
BAGUE anneau en or jaune 18K sertie clos de trois saphirs ronds facettés alternés de deux diamants de taille ancienne. Doigt: 49 - Poids brut: 5,2 g