Epingle de cravate en or jaune surmontée... - Lot 156 - Le Floc'h

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Epingle de cravate en or jaune surmontée d'une perle de culture à couronne sertie de petits diamants. Ecrin. Long. : 7,8 cm - Poids brut: 1,9 g On joint trois paires de boutons de manchette en métal et dix boutons de plastron de deux modèles.