*Ecole du début du XIXe siècle. Paysage animé.... - Lot 42 - Le Floc'h

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 2 700EUR
*Ecole du début du XIXe siècle. Paysage animé. Huile sur toile (petits accidents et manques). Cadre en bois doré à angles arrondis. Haut. : 29 cm - Larg. : 37 cm