Comtesse des BOYS. Branche fleurie de laurier... - Lot 54 - Le Floc'h

Lot 54
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 1 300EUR
Comtesse des BOYS. Branche fleurie de laurier rose. Gouache sur vélin. XIXe siècle. Contresigné au dos. Haut. : 27 cm - Larg. : 21,7 cm